• <track id="56en5"><legend id="56en5"></legend></track>

      基金從業人員公示

      分支機構 地址 基金銷售人員 資質類型 資格證書編號
      山東分公司 山東省青島市嶗山區香港東路195號上實中心T6號樓10層1002室 徐兵 基金從業資格 F7080000000124
      山東分公司 山東省青島市嶗山區香港東路195號上實中心T6號樓10層1002室 閆濤 基金從業資格 F7080000000122
      上海分公司 上海市浦東新區長柳路58號604室 石佩 基金從業資格 A20210106002775
      上海分公司 上海市浦東新區長柳路58號604室 魯曉嵐 基金從業資格 J0130000000096
      上海分公司 上海市浦東新區長柳路58號604室 黃雪飛 基金從業資格 A20220923003814
      上海世紀大道營業部 上海市浦東新區世紀大道1589號長泰國際金融大廈1107室 陸靜 基金從業資格 F7080000000088
      上海世紀大道營業部 上海市浦東新區世紀大道1589號長泰國際金融大廈1107室 周夢希 基金從業資格 A20210309003257
      上海世紀大道營業部 上海市浦東新區世紀大道1589號長泰國際金融大廈1107室 傅艷甫 基金從業資格 A20220624002427
      河北分公司 河北省唐山市路北區金融中心A座2109、2110室 路華華 基金從業資格 A20210126001998
      河北分公司 河北省唐山市路北區金融中心A座2109、2110室 韓明路 基金從業資格 F7080000000095
      河北分公司 河北省唐山市路北區金融中心A座2109、2110室 劉娟 基金從業資格 A20210804005843
      河北分公司 河北省唐山市路北區金融中心A座2109、2110室 紀曉芬 基金從業資格 A20210707010468
      河北分公司 河北省唐山市路北區金融中心A座2109、2110室 程海明 基金從業資格 F7080000000099
      河北分公司 河北省唐山市路北區金融中心A座2109、2110室 包一銘 基金從業資格 A20210412000877
      天津營業部 天津市和平區大沽北路2號津塔寫字樓2909室 李記平 基金從業資格 A20211111006896
      天津營業部 天津市和平區大沽北路2號津塔寫字樓2909室 任偉光 基金從業資格 A20210630007859
      天津營業部 天津市和平區大沽北路2號津塔寫字樓2909室 張千一 基金從業資格 F7080000000158
      天津營業部 天津市和平區大沽北路2號津塔寫字樓2909室 陳佳婕 基金從業資格 F7080000000173
      天津營業部 天津市和平區大沽北路2號津塔寫字樓2909室 馬惠飛 基金從業資格 A2021111100685x
      天津營業部 天津市和平區大沽北路2號津塔寫字樓2909室 蔡闖 基金從業資格 A20210810003138
      湖北分公司 湖北省武漢市武昌區楚河漢街總部國際F座2309號 劉巧玉 基金從業資格 F7080000000087
      湖北分公司 湖北省武漢市武昌區楚河漢街總部國際F座2309號 鄒成偉 基金從業資格 A20201021009609
      湖北分公司 湖北省武漢市武昌區楚河漢街總部國際F座2309號 周靜莎 基金從業資格 A2022120600103x
      湖北分公司 湖北省武漢市武昌區楚河漢街總部國際F座2309號 李連支 基金從業資格 A2022051700047x
      湖北分公司 湖北省武漢市武昌區楚河漢街總部國際F座2309號 張歡 基金從業資格 A20210430000307
      西安營業部 陜西省西安市高新區太白南路118號4幢1單元1F101室 譚猛 基金從業資格 A20220609001982
      西安營業部 陜西省西安市高新區太白南路118號4幢1單元1F101室 段琳輝 基金從業資格 A20211208003116
      西安營業部 陜西省西安市高新區太白南路118號4幢1單元1F101室 房志勇 基金從業資格 A20220610001196
      湖南第三分公司 湖南省長沙市芙蓉區黃興中路168號新大新大廈5層 宋華 基金從業資格 A20210806006035
      湖南第三分公司 湖南省長沙市芙蓉區黃興中路168號新大新大廈5層 李鈞鈞 基金從業資格 A20210412002973
      湖南第三分公司 湖南省長沙市芙蓉區黃興中路168號新大新大廈5層 李侃 基金從業資格 A20220530004683
      湖南第三分公司 湖南省長沙市芙蓉區黃興中路168號新大新大廈5層 李毅 基金從業資格 F7080000000110
      湖南第三分公司 湖南省長沙市芙蓉區黃興中路168號新大新大廈5層 譚筱玲 基金從業資格 A20220601001373
      湖南第三分公司 湖南省長沙市芙蓉區黃興中路168號新大新大廈5層 余勇 基金從業資格 A20220628002106
      湖南第三分公司 湖南省長沙市芙蓉區黃興中路168號新大新大廈5層 袁志湘 基金從業資格 F7080000000078
      湖南第三分公司 湖南省長沙市芙蓉區黃興中路168號新大新大廈5層 朱程 基金從業資格 A20210707010529
      湖南第三分公司 湖南省長沙市芙蓉區黃興中路168號新大新大廈5層 王力 基金從業資格 F7080000000137
      湖南第三分公司 湖南省長沙市芙蓉區黃興中路168號新大新大廈5層 廖峰 基金從業資格 A20210412003044
      湖南第三分公司 湖南省長沙市芙蓉區黃興中路168號新大新大廈5層 黃楚珺 基金從業資格 A20210408007182
      湖南第三分公司 湖南省長沙市芙蓉區黃興中路168號新大新大廈5層 盛希 基金從業資格 A20220531003833
      湖南第三分公司 湖南省長沙市芙蓉區黃興中路168號新大新大廈5層 蘇海樂 基金從業資格 A20220829011289
      湖南第二分公司 湖南省長沙市岳麓區觀沙嶺街道濱江路53號楷林商務中心C座1606、2304、2305、2306房 呂小方 基金從業資格 F7080000000109
      湖南第二分公司 湖南省長沙市岳麓區觀沙嶺街道濱江路53號楷林商務中心C座1606、2304、2305、2306房 高燕 基金從業資格 A20210809000455
      湖南第二分公司 湖南省長沙市岳麓區觀沙嶺街道濱江路53號楷林商務中心C座1606、2304、2305、2306房 牛介 基金從業資格 F7080000000096
      湖南第二分公司 湖南省長沙市岳麓區觀沙嶺街道濱江路53號楷林商務中心C座1606、2304、2305、2306房 白林杰 基金從業資格 F7080000000067
      湖南第二分公司 湖南省長沙市岳麓區觀沙嶺街道濱江路53號楷林商務中心C座1606、2304、2305、2306房 高山原野 基金從業資格 F7080000000103
      湖南第二分公司 湖南省長沙市岳麓區觀沙嶺街道濱江路53號楷林商務中心C座1606、2304、2305、2306房 曾蓉 基金從業資格 A20210705012246
      湖南第二分公司 湖南省長沙市岳麓區觀沙嶺街道濱江路53號楷林商務中心C座1606、2304、2305、2306房 黃濤 基金從業資格 F7080000000076
      湖南第二分公司 湖南省長沙市岳麓區觀沙嶺街道濱江路53號楷林商務中心C座1606、2304、2305、2306房 薛晴 基金從業資格 F7080000000065
      湖南第二分公司 湖南省長沙市岳麓區觀沙嶺街道濱江路53號楷林商務中心C座1606、2304、2305、2306房 官巧鳳 基金從業資格 F7080000000163
      湖南第二分公司 湖南省長沙市岳麓區觀沙嶺街道濱江路53號楷林商務中心C座1606、2304、2305、2306房 王深鳳 基金從業資格 A20210715006831
      湖南第二分公司 湖南省長沙市岳麓區觀沙嶺街道濱江路53號楷林商務中心C座1606、2304、2305、2306房 余婷 基金從業資格 A20210804004988
      湖南第二分公司 湖南省長沙市岳麓區觀沙嶺街道濱江路53號楷林商務中心C座1606、2304、2305、2306房 李沁霖 基金從業資格 A2021070600709x
      湖南第二分公司 湖南省長沙市岳麓區觀沙嶺街道濱江路53號楷林商務中心C座1606、2304、2305、2306房 張文暢 基金從業資格 A20230328010584
      湖南第二分公司 湖南省長沙市岳麓區觀沙嶺街道濱江路53號楷林商務中心C座1606、2304、2305、2306房 文誠 基金從業資格 A2019121000697x
      湖南第二分公司 湖南省長沙市岳麓區觀沙嶺街道濱江路53號楷林商務中心C座1606、2304、2305、2306房 房立民 基金從業資格 A20211127000638
      湖南第二分公司 湖南省長沙市岳麓區觀沙嶺街道濱江路53號楷林商務中心C座1606、2304、2305、2306房 王超 基金從業資格 A20220602000407
      湖南第二分公司 湖南省長沙市岳麓區觀沙嶺街道濱江路53號楷林商務中心C座1606、2304、2305、2306房 張美琦 基金從業資格 A20230228001248
      湖南第二分公司 湖南省長沙市岳麓區觀沙嶺街道濱江路53號楷林商務中心C座1606、2304、2305、2306房 劉英鵬 基金從業資格 A20211103001166
      湖南第二分公司 湖南省長沙市岳麓區觀沙嶺街道濱江路53號楷林商務中心C座1606、2304、2305、2306房 袁坤 基金從業資格 A20230228001177
      湖南第一分公司 湖南省長沙市雨花區芙蓉中路三段569號陸都小區湖南商會大廈東塔26層2618-2623室 李鐘山 基金從業資格 A20210813001991
      湖南第一分公司 湖南省長沙市雨花區芙蓉中路三段569號陸都小區湖南商會大廈東塔26層2618-2623室 姚蓓 基金從業資格 A20210329001774
      湖南第一分公司 湖南省長沙市雨花區芙蓉中路三段569號陸都小區湖南商會大廈東塔26層2618-2623室 周敏 基金從業資格 F7080000000120
      湖南第一分公司 湖南省長沙市雨花區芙蓉中路三段569號陸都小區湖南商會大廈東塔26層2618-2623室 田偉正 基金從業資格 A20210811005731
      湖南第一分公司 湖南省長沙市雨花區芙蓉中路三段569號陸都小區湖南商會大廈東塔26層2618-2623室 沈日昭 基金從業資格 A20210301002914
      湖南第一分公司 湖南省長沙市雨花區芙蓉中路三段569號陸都小區湖南商會大廈東塔26層2618-2623室 彭娟 基金從業資格 A20210804006147
      湖南第一分公司 湖南省長沙市雨花區芙蓉中路三段569號陸都小區湖南商會大廈東塔26層2618-2623室 李強 基金從業資格 A2021081100574x
      湖南第一分公司 湖南省長沙市雨花區芙蓉中路三段569號陸都小區湖南商會大廈東塔26層2618-2623室 張伍輝 基金從業資格 A20220928002397
      湖南第一分公司 湖南省長沙市雨花區芙蓉中路三段569號陸都小區湖南商會大廈東塔26層2618-2623室 劉宇星 基金從業資格 A20210827003105
      湖南第一分公司 湖南省長沙市雨花區芙蓉中路三段569號陸都小區湖南商會大廈東塔26層2618-2623室 李波 基金從業資格 A2021081800140x
      湖南第一分公司 湖南省長沙市雨花區芙蓉中路三段569號陸都小區湖南商會大廈東塔26層2618-2623室 扶俏玲 基金從業資格 A20231107024601
      常德營業部 湖南省常德市武陵區穿紫河街道西園社區濱湖路666號時代廣場21樓 李薇 基金從業資格 F7080000000136
      常德營業部 湖南省常德市武陵區穿紫河街道西園社區濱湖路666號時代廣場21樓 韓勇 基金從業資格 F7080000000167
      常德營業部 湖南省常德市武陵區穿紫河街道西園社區濱湖路666號時代廣場21樓 周中山 基金從業資格 A20210412011071
      常德營業部 湖南省常德市武陵區穿紫河街道西園社區濱湖路666號時代廣場21樓 石長紅 基金從業資格 A2021032900031x
      常州分公司 江蘇省常州市鐘樓區延陵西路99號嘉業國貿廣場32樓 司徒菊香 基金從業資格 A2021031500048x
      常州分公司 江蘇省常州市鐘樓區延陵西路99號嘉業國貿廣場32樓 王棟 基金從業資格 F7080000000081
      常州分公司 江蘇省常州市鐘樓區延陵西路99號嘉業國貿廣場32樓 童寧寧 基金從業資格 A20220715002735
      郴州營業部 湖南省郴州市蘇仙區白鹿洞街道青年大道陽光瑞城1棟10樓 何永青 基金從業資格 F7080000000098
      郴州營業部 湖南省郴州市蘇仙區白鹿洞街道青年大道陽光瑞城1棟10樓 何如 基金從業資格 A20220622001574
      郴州營業部 湖南省郴州市蘇仙區白鹿洞街道青年大道陽光瑞城1棟10樓 李紅麗 基金從業資格 A20220902003319
      郴州營業部 湖南省郴州市蘇仙區白鹿洞街道青年大道陽光瑞城1棟10樓 李莉 基金從業資格 A20210412008799
      郴州營業部 湖南省郴州市蘇仙區白鹿洞街道青年大道陽光瑞城1棟10樓 寧小占 基金從業資格 A20221101000052
      郴州營業部 湖南省郴州市蘇仙區白鹿洞街道青年大道陽光瑞城1棟10樓 肖莉娜 基金從業資格 A20220527000941
      郴州營業部 湖南省郴州市蘇仙區白鹿洞街道青年大道陽光瑞城1棟10樓 肖偉 基金從業資格 A20220819012706
      南京分公司 江蘇省南京市棲霞區紫東路1號紫東國際創業園西區E2-444 楊升 基金從業資格 F7080000000115
      南京分公司 江蘇省南京市棲霞區紫東路1號紫東國際創業園西區E2-444 賈金魁 基金從業資格 F7080000000085
      南京分公司 江蘇省南京市棲霞區紫東路1號紫東國際創業園西區E2-444 李云 基金從業資格 A20230414003867
      南京分公司 江蘇省南京市棲霞區紫東路1號紫東國際創業園西區E2-444 伍萬定 基金從業資格 F7080000000114
      南京分公司 江蘇省南京市棲霞區紫東路1號紫東國際創業園西區E2-444 李萌 基金從業資格 F7080000000161
      南京分公司 江蘇省南京市棲霞區紫東路1號紫東國際創業園西區E2-444 孫大壯 基金從業資格 A2021120300441x
      南京分公司 江蘇省南京市棲霞區紫東路1號紫東國際創業園西區E2-444 蔣詩遠 基金從業資格 A20221012000658
      深圳分公司 廣東省深圳市福田區中康路128號卓越城一期2號樓806B室 唐湘閩 基金從業資格 A20240122005201
      深圳分公司 廣東省深圳市福田區中康路128號卓越城一期2號樓806B室 肖福華 基金從業資格 A20210917000875
      深圳分公司 廣東省深圳市福田區中康路128號卓越城一期2號樓806B室 蔡鏡洲 基金從業資格 A20240122007977
      深圳分公司 廣東省深圳市福田區中康路128號卓越城一期2號樓806B室 馬煜博 基金從業資格 A20210415003975
      深圳分公司 廣東省深圳市福田區中康路128號卓越城一期2號樓806B室 陸文軒 基金從業資格 B1210000000015
      蘇州分公司 蘇州工業園區通園路699號蘇州港華大廈716室 趙默巖 基金從業資格 A20210804003943
      蘇州分公司 蘇州工業園區通園路699號蘇州港華大廈716室 鄭丹 基金從業資格 A20210726001753
      蘇州分公司 蘇州工業園區通園路699號蘇州港華大廈716室 施軍 基金從業資格 A20211019001397
      蘇州分公司 蘇州工業園區通園路699號蘇州港華大廈716室 錢鑫龍 基金從業資格 A20211124001732
      蘇州分公司 蘇州工業園區通園路699號蘇州港華大廈716室 周洋 基金從業資格 A20201019008221
      蘇州分公司 蘇州工業園區通園路699號蘇州港華大廈716室 翁蔚 基金從業資格 A20201110005551
      蘇州東吳北路營業部 江蘇省蘇州市姑蘇區東吳北路299號吳中大廈9層902B、903室 王遠柱 基金從業資格 F7080000000050
      蘇州東吳北路營業部 江蘇省蘇州市姑蘇區東吳北路299號吳中大廈9層902B、903室 潘偉山 基金從業資格 A20201021009538
      蘇州東吳北路營業部 江蘇省蘇州市姑蘇區東吳北路299號吳中大廈9層902B、903室 程妤婕 基金從業資格 A20230915001026
      揚州營業部 江蘇省揚州市新城河路520號水利大廈附樓 冷飛 基金從業資格 A20210106002971
      揚州營業部 江蘇省揚州市新城河路520號水利大廈附樓 張紅兵 基金從業資格 A20200924000418
      揚州營業部 江蘇省揚州市新城河路520號水利大廈附樓 周洋 基金從業資格 A20210106003015
      揚州營業部 江蘇省揚州市新城河路520號水利大廈附樓 曾思瑾 基金從業資格 A20210108001923
      揚州營業部 江蘇省揚州市新城河路520號水利大廈附樓 李凌云 基金從業資格 A20210923002933
      揚州營業部 江蘇省揚州市新城河路520號水利大廈附樓 徐毓成 基金從業資格 A20210810003209
      揚州營業部 江蘇省揚州市新城河路520號水利大廈附樓 王慧 基金從業資格 A20220727004131
      岳陽營業部 湖南省岳陽市岳陽樓區建湘路天倫國際11棟102號 楊小霞 基金從業資格 A20220923001996
      岳陽營業部 湖南省岳陽市岳陽樓區建湘路天倫國際11棟102號 羅施平 基金從業資格 A20210414002639
      岳陽營業部 湖南省岳陽市岳陽樓區建湘路天倫國際11棟102號 陳國兵 基金從業資格 A20210716009462
      岳陽營業部 湖南省岳陽市岳陽樓區建湘路天倫國際11棟102號 曾澤熙 基金從業資格 A20220608000538
      岳陽營業部 湖南省岳陽市岳陽樓區建湘路天倫國際11棟102號 張桂英 基金從業資格 A20210413005709
      岳陽營業部 湖南省岳陽市岳陽樓區建湘路天倫國際11棟102號 張靜 基金從業資格 A20201021009654
      岳陽營業部 湖南省岳陽市岳陽樓區建湘路天倫國際11棟102號 朱思英 基金從業資格 A20210706007697
      岳陽營業部 湖南省岳陽市岳陽樓區建湘路天倫國際11棟102號 許小松 基金從業資格 A2021071600948x
      岳陽營業部 湖南省岳陽市岳陽樓區建湘路天倫國際11棟102號 王美棋 基金從業資格 A2020092800255x
      南昌營業部 江西省南昌市紅谷灘新區九龍大道1177號綠地國際博覽城4號樓1419、1420 魏瑞明 基金從業資格 A20210827003132
      南昌營業部 江西省南昌市紅谷灘新區九龍大道1177號綠地國際博覽城4號樓1419、1420 蔣成璽 基金從業資格 A20210726001584
      天津濱海新區營業部 天津市濱海新區第一大街79號泰達MSD-C3座1506單元 韓樅 基金從業資格 A20211222000815
      南京洪武路營業部 江蘇省南京市秦淮區洪武路359號福鑫大廈1803、1804室 王彬 基金從業資格 A2021071900744x
      南京洪武路營業部 江蘇省南京市秦淮區洪武路359號福鑫大廈1803、1804室 鄧超 基金從業資格 F7080000000178
      南京洪武路營業部 江蘇省南京市秦淮區洪武路359號福鑫大廈1803、1804室 李志高 基金從業資格 A2020100900063x
      上海自貿試驗區分公司 上海市浦東新區南泉北路429號2801室 毛添 基金從業資格 A20210309003248
      上海自貿試驗區分公司 上海市浦東新區南泉北路429號2801室 姚穎聰 基金從業資格 P1005922100004
      上海自貿試驗區分公司 上海市浦東新區南泉北路429號2801室 王登科 基金從業資格 P1069424100002
      杭州營業部 浙江省杭州市蕭山區寧圍街道寶盛世紀中心1幢1801室 蔣淼 基金從業資格 A20210705012175
      杭州營業部 浙江省杭州市蕭山區寧圍街道寶盛世紀中心1幢1801室 付利霞 基金從業資格 F7080000000074
      杭州營業部 浙江省杭州市蕭山區寧圍街道寶盛世紀中心1幢1801室 潘文婷 基金從業資格 A20201110002741
      杭州營業部 浙江省杭州市蕭山區寧圍街道寶盛世紀中心1幢1801室 潘愷益 基金從業資格 A20240119008507
      太原營業部 山西省太原市小店區長治路329號和融公寓2幢1單元5層 武慧琴 基金從業資格 A20190929001105
      太原營業部 山西省太原市小店區長治路329號和融公寓2幢1單元5層 竇順然 基金從業資格 A20210716009364
      太原營業部 山西省太原市小店區長治路329號和融公寓2幢1單元5層 ?,| 基金從業資格 A20230627004701
      太原營業部 山西省太原市小店區長治路329號和融公寓2幢1單元5層 白梅 基金從業資格 A20220930000206
      太原營業部 山西省太原市小店區長治路329號和融公寓2幢1單元5層 付悅媛 基金從業資格 A20210817000476
      太原營業部 山西省太原市小店區長治路329號和融公寓2幢1單元5層 尹牛磊 基金從業資格 A20211025001955
      太原營業部 山西省太原市小店區長治路329號和融公寓2幢1單元5層 張鵬 基金從業資格 F7080000000174
      總部業務部 北京市朝陽區朝陽門南大街10號兆泰國際中心A座16層 程智慧 基金從業資格 A20201204002163
      總部業務部 北京市朝陽區朝陽門南大街10號兆泰國際中心A座16層 杜雪 基金從業資格 A20210607000426
      北京朝陽分公司 北京市朝陽區朝陽門南大街10號兆泰國際中心A座16層 鐘晨暉 基金從業資格 A20210806002351
      北京朝陽分公司 北京市朝陽區朝陽門南大街10號兆泰國際中心A座16層 李偉 基金從業資格 A20210804005745
      北京朝陽分公司 北京市朝陽區朝陽門南大街10號兆泰國際中心A座16層 劉曉軍 基金從業資格 A20210813002008
      北京朝陽分公司 北京市朝陽區朝陽門南大街10號兆泰國際中心A座16層 那薇 基金從業資格 A20210806002333
      北京朝陽分公司 北京市朝陽區朝陽門南大街10號兆泰國際中心A座16層 梁海峰 基金從業資格 A20210804005772
      北京朝陽分公司 北京市朝陽區朝陽門南大街10號兆泰國際中心A座16層 王柯 基金從業資格 A20210408005987
      北京朝陽分公司 北京市朝陽區朝陽門南大街10號兆泰國際中心A座16層 張翠紅 基金從業資格 F7080000000059
      北京朝陽分公司 北京市朝陽區朝陽門南大街10號兆泰國際中心A座16層 胥京鋼 基金從業資格 A20211116005182
      北京朝陽分公司 北京市朝陽區朝陽門南大街10號兆泰國際中心A座16層 臧薇薇 基金從業資格 A20210804005932
      北京朝陽分公司 北京市朝陽區朝陽門南大街10號兆泰國際中心A座16層 李高揚 基金從業資格 A20230316002106
      北京朝陽分公司 北京市朝陽區朝陽門南大街10號兆泰國際中心A座16層 王亞賽 基金從業資格 F7080000000060
      北京朝陽分公司 北京市朝陽區朝陽門南大街10號兆泰國際中心A座16層 齊鵬宇 基金從業資格 A2021080600285x
      北京朝陽分公司 北京市朝陽區朝陽門南大街10號兆泰國際中心A座16層 胡旭東 基金從業資格 F7080000000185
      北京望京分公司 北京市朝陽區阜通東大街6號院3號樓8層908室 黃學軍 基金從業資格 A20210408006021
      北京望京分公司 北京市朝陽區阜通東大街6號院3號樓8層908室 白貴萍 基金從業資格 F7080000000186
      北京望京分公司 北京市朝陽區阜通東大街6號院3號樓8層908室 代安琪 基金從業資格 A20210412005435
      北京石景山分公司 北京市石景山區金府路32號院3號樓5層510室 李旋 基金從業資格 A20210816005874
      北京分公司 北京市西城區展覽館路48號新聯寫字樓4層 陳文華 基金從業資格 F7080000000118
      北京分公司 北京市西城區展覽館路48號新聯寫字樓4層 段國楨 基金從業資格 F7080000000112
      北京分公司 北京市西城區展覽館路48號新聯寫字樓4層 宇婧 基金從業資格 A20210105003053
      北京分公司 北京市西城區展覽館路48號新聯寫字樓4層 尹云生 基金從業資格 A20210412002517
      北京分公司 北京市西城區展覽館路48號新聯寫字樓4層 侯蒙蒙 基金從業資格 A20210205000303
      北京分公司 北京市西城區展覽館路48號新聯寫字樓4層 胡文芳 基金從業資格 F7080000000133
      北京分公司 北京市西城區展覽館路48號新聯寫字樓4層 劉亞娟 基金從業資格 A20201207003272
      北京分公司 北京市西城區展覽館路48號新聯寫字樓4層 鄭詩雨 基金從業資格 A20201230002168
      北京分公司 北京市西城區展覽館路48號新聯寫字樓4層 文亮 基金從業資格 A20210106003122
      北京分公司 北京市西城區展覽館路48號新聯寫字樓4層 楊斌 基金從業資格 A2021041200324x
      北京分公司 北京市西城區展覽館路48號新聯寫字樓4層 王子旋 基金從業資格 A2020112600404x
      北京分公司 北京市西城區展覽館路48號新聯寫字樓4層 林揮翔 基金從業資格 A20210430000361
      北京分公司 北京市西城區展覽館路48號新聯寫字樓4層 徐金鵬 基金從業資格 A20220803001053
      北京分公司 北京市西城區展覽館路48號新聯寫字樓4層 賈佳 基金從業資格 F7080000000079
      包頭營業部 內蒙古自治區包頭市青山區鋼鐵大街7號正翔國際S1-B8座1107 蔡玉 基金從業資格 A20220623002562
      包頭營業部 內蒙古自治區包頭市青山區鋼鐵大街7號正翔國際S1-B8座1107 楊凱 基金從業資格 A20210608001575
      包頭營業部 內蒙古自治區包頭市青山區鋼鐵大街7號正翔國際S1-B8座1107 韓丹丹 基金從業資格 A20210608001584
      包頭營業部 內蒙古自治區包頭市青山區鋼鐵大街7號正翔國際S1-B8座1107 何奕萱 基金從業資格 A20210706007615
      包頭營業部 內蒙古自治區包頭市青山區鋼鐵大街7號正翔國際S1-B8座1107 高石雷 基金從業資格 A20211108002208
      包頭營業部 內蒙古自治區包頭市青山區鋼鐵大街7號正翔國際S1-B8座1107 郝歡 基金從業資格 A20220818006261
      包頭營業部 內蒙古自治區包頭市青山區鋼鐵大街7號正翔國際S1-B8座1107 賈鈞涵 基金從業資格 A20190603068703
      保定分公司 河北省保定市高新區朝陽北大街2238號匯博上谷大觀B座1902、1903室 劉芝 基金從業資格 A20210415003993
      保定分公司 河北省保定市高新區朝陽北大街2238號匯博上谷大觀B座1902、1903室 王鵬飛 基金從業資格 A20210413009411
      保定分公司 河北省保定市高新區朝陽北大街2238號匯博上谷大觀B座1902、1903室 賀子民 基金從業資格 A20210421003072
      保定分公司 河北省保定市高新區朝陽北大街2238號匯博上谷大觀B座1902、1903室 王燕 基金從業資格 P1028943100003
      廣東分公司 廣東省廣州市天河區林和西路3-15號耀中廣場B座35層07-09室 武建軍 基金從業資格 F7080000000127
      廣東分公司 廣東省廣州市天河區林和西路3-15號耀中廣場B座35層07-09室 余禾 基金從業資格 A20220902003373
      廣東分公司 廣東省廣州市天河區林和西路3-15號耀中廣場B座35層07-09室 熊亮 基金從業資格 F7080000000126
      廣東分公司 廣東省廣州市天河區林和西路3-15號耀中廣場B座35層07-09室 關龍龍 基金從業資格 F7080000000113
      廣東分公司 廣東省廣州市天河區林和西路3-15號耀中廣場B座35層07-09室 龍艷 基金從業資格 A20211111006734
      廣東分公司 廣東省廣州市天河區林和西路3-15號耀中廣場B座35層07-09室 莫楊 基金從業資格 A20220602001914
      邯鄲營業部 河北省邯鄲市叢臺區人民路與滏東大街交叉口東南角環球中心T6塔樓13層1305房間 王紅衛 基金從業資格 A20201112006976
      邯鄲營業部 河北省邯鄲市叢臺區人民路與滏東大街交叉口東南角環球中心T6塔樓13層1305房間 崔如意 基金從業資格 F7080000000125
      邯鄲營業部 河北省邯鄲市叢臺區人民路與滏東大街交叉口東南角環球中心T6塔樓13層1305房間 張雪嬌 基金從業資格 F7080000000177
      邯鄲營業部 河北省邯鄲市叢臺區人民路與滏東大街交叉口東南角環球中心T6塔樓13層1305房間 肖馳 基金從業資格 A20210630028113
      寧波營業部 浙江省寧波市江北區人民路132號銀億外灘大廈1706室 聞新春 基金從業資格 F6090000000206
      寧波營業部 浙江省寧波市江北區人民路132號銀億外灘大廈1706室 楊竣翔 基金從業資格 A20231030014732
      山東分公司 山東省青島市嶗山區香港東路195號上實中心T6號樓10層1002室 張猛 基金從業資格 A20210326002387
      山東分公司 山東省青島市嶗山區香港東路195號上實中心T6號樓10層1002室 韓洪香 基金從業資格 A20201202004094
      成人网亚洲 av